Villa Linda Casa Ampla Proximo Ao Mar Do Cumbuco
Situé à 2 km du lac Banana, cet établissement Villa Linda Casa Ampla Proximo Ao Mar Do Cumbuco à Caucaia donne accès à diverses attractions touristiques dans les environs.
Les clients trouveront la Lagoa do Parnamirim à moins de 10 minutes en voiture de cette villa de 4 chambres et le Pico das Almas est à 15 minutes en voiture.
Cette propriété de Caucaia comprend une cuisine complète, ainsi qu'un coin repas pour préparer vos repas. Vous pouvez également utiliser un réfrigérateur et de la vaisselle pour préparer votre propre repas. Vous pourrez dîner dans Cumbuco, assez proche de cet hébergement.
- Aéroports
- Aéroport international de Fortaleza38 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Accès Internet
- Animaux non admis
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Jardin
- Barbecues
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Mobilier de jardin
- Table à manger
- Articles de toilette gratuits
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Combien de personnes Villa Linda Casa Ampla Proximo Ao Mar Do Cumbuco peut accueillir ?
La capacité d'hébergement de Villa Linda Casa Ampla Proximo Ao Mar Do Cumbuco peut accueillir jusqu'à 12 personnes. - ❓
Y a-t-il une cuisine à Villa Linda Casa Ampla Proximo Ao Mar Do Cumbuco ?
Villa Linda Casa Ampla Proximo Ao Mar Do Cumbuco dispose d'une cuisine complète dotée d'un réfrigérateur et de la vaisselle. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans Villa Linda Casa Ampla Proximo Ao Mar Do Cumbuco ?
Certains des principaux sites d'intérêt à visiter à Caucaia incluent le Pico das Almas et le lac Banana, situés respectivement à 3 et 2 km de Villa Linda Casa Ampla Proximo Ao Mar Do Cumbuco. De plus, la Lagoa do Parnamirim (3,1 km) est également recommandé pour une visite. - ❓
Y a-t-il un jardin dans maison de vacances ?
Maison de vacances dispose d'un jardin spacieux où les visiteurs peuvent profiter d'une terrasse extérieure.